Los 1102

Näher, Christa

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

80 €

Geboren 1947
25 x 15 cm, o. R.
Ohne Titel, 1991. Aquarell und Tinte auf Bütten, eingelegt in "Schacht", Buch mit Orig.-Schuber. In Tinte unten rechts signiert und datiert.